党校
以下为途经佛山党校的公交线路地图查询,站点地图查询途径佛山党校的公交站点地图查询:
经过佛山党校怎么走与乘车?(佛山党校在哪里),途经佛山党校公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的佛山党校公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过佛山党校详细公交路线
佛山956路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:顺德糖厂; 终点站:永旺购物中心;
佛山942路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:华宝新村; 终点站:大润发;
佛山905路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新桂公园; 终点站:顺德喜来登酒店;
佛山902路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:美的体育公园; 终点站:新滘站;
佛山318路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:顺德客运总站; 终点站:容桂细滘;
佛山312路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:顺德客运总站; 终点站:大岗总站;
顺德客运总站 - 大良医院 - 雅居乐花园 - 大润发 - 大良工商分局(建港花园) - 环市东南国路口 - 八坊天桥 - 五坊 - 金桔咀桥 - 市委党校 - 寨吉村 - 大吉村 - 聚胜花园 - 顺德区政府 - 区行政服务中心 - 华侨中学[顺德] - 观绿桥 - 南国丝都博物馆 - 皆大欢喜食府 - 范沙村 - 桂畔水利枢纽 - 顺德职院 - 五沙大桥收费站 - 丰田合诚配件厂 - 华润涂料捷信厂 - 安博基业公司(德骏实业公司) - 烨辉站(顺德工业园A区) - 五沙小学 - 五沙一村 - 金沙人家 - 沙坑牌坊 - 顺番加油站 - 大岗镇政府 - 二湾路口(豪岗大道) - 大岗车站 - 大岗医院 - 大岗总站 (37站)
佛山301路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新滘站; 终点站:顺德工业园(威王站);
新滘站 - 锦绣新村 - 新松居委 - 环市北甲子路口 - 观光市场 - 福盈酒店 - 养正西山学校 - 区疾控中心 - 新桂文化广场 - 新桂市场 - 云路公园 - 云路居委会 - 云路市场 - 云良路东康路口 - 环城小学 - 钟楼公园 - 清晖园 - 购书中心 - 凤城酒店(清晖路) - 君莱酒店 - 美食城 - 近良居委会 - 龙的酒楼 - 五坊 - 金桔咀桥 - 市委党校 - 寨吉村 - 大吉村 - 聚胜花园 - 顺德区政府 - 区行政服务中心 - 华侨中学[顺德] - 观绿桥 - 南国丝都博物馆 - 皆大欢喜食府 - 范沙村 - 桂畔水利枢纽 - 顺德职院 - 五沙大桥收费站 - 丰田合诚配件厂 - 华润涂料捷信厂 - 安博基业公司(德骏实业公司) - 伟经实业 - 汇众站 - 顺德工业园(威王站) (45站)
佛山117路B线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:镇安总站; 终点站:古南开发区;