市一小
以下为途经佛山市一小的公交线路地图查询,站点地图查询途径佛山市一小的公交站点地图查询:
经过佛山市一小怎么走与乘车?(佛山市一小在哪里),途经佛山市一小公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的佛山市一小公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过佛山市一小详细公交路线
佛山桂26路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南风古灶; 终点站:平洲医院路口;
佛山206路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:石湾客运站; 终点站:官窑车站;
石湾客运站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技学院 - 海关 - 环球国际广场 - 百花广场 - 建新路 - 市一小 - 兆祥公园 - 市东路口 - 市政协 - 桂园市场 - 朝一 - 南桂桥 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海大道海四路口 - 和基花园 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 江夏村 - 蛇龙北 - 日发市场 - 大沥城区南(新都会) - 大沥城区北 - 大沥摩托车市场 - 大沥汽车客运站 - 显纲 - 松岗公园 - 松岗站 - 松岗公安分局 - 联表 - 石碣路口 - 企岗村 - 显子岗(南国桃园路口) - 万石 - 元岗市场 - 松夏大道东 - 佛山市职业技术学院 - 黎岗路口 - 吴屋村路口 - 谭村路口 - 古岗 - 白沙桥[官窑] - 官窑车站 (52站)
佛山117路B线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:镇安总站; 终点站:古南开发区;
佛山136路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:城市广场; 终点站:华夏陶瓷博览城;
佛山117路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:镇安总站; 终点站:古南开发区;
佛山105路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:佛山火车站; 终点站:石啃;