佛山电大
以下为途经佛山佛山电大的公交线路地图查询,站点地图查询途径佛山佛山电大的公交站点地图查询:
经过佛山佛山电大怎么走与乘车?(佛山佛山电大在哪里),途经佛山佛山电大公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的佛山佛山电大公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过佛山佛山电大详细公交路线
佛山152路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:城北批发市场; 终点站:行政服务中心;
佛山140路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:禅城区中心医院; 终点站:桂城员工村;
佛山117路B线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:镇安总站; 终点站:古南开发区;
佛山126路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:禅城区中心医院; 终点站:鲤鱼沙;
佛山117路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:镇安总站; 终点站:古南开发区;
佛山123路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:湾华管理区; 终点站:华宝南路;
佛山122路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:街边; 终点站:奇槎总站;
佛山119路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:禅城区中心医院; 终点站:夏西大道;
佛山113路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:澜石; 终点站:南海桂江小学;