阜阳13路公交车,由张掖巴士集团运营,运营时间,票价,阜阳13路公共汽车始发火车站,终点汽车南站,阜阳13路公交车线路图【推荐访问】.
阜阳13路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:汽车南站
所属运营:阜阳公交车集团
阜阳13路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站-汽车南站
去程:火车站 - 铁路新村 - 颍东区委 - 公交四公司 - 地铁局 - 新华医院 - 红卫粮库 - 颍汇市场 - 三角洲 - 商厦联通 - 二中西门 - 男科医院 - 京九丝绸北区 - 红旗中学 - 汽车南站 (15站)
回程:汽车南站 - 红旗中学 - 京九丝绸北区 - 男科医院 - 二中西门 - 商厦联通 - 三角洲 - 颍汇市场 - 红卫粮库 - 新华医院 - 地铁局 - 公交四公司 - 颍东区委 - 铁路新村 - 火车站 (15站)
阜阳13路公共汽车 备注信息
阜阳13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,阜阳13路公交文明需要您的一份支持和关爱。