阜阳15路公交车,由张掖巴士集团运营,运营时间,票价,阜阳15路公共汽车始发体校,终点公交五公司,阜阳15路公交车线路图【推荐访问】.
阜阳15路公交车 详细情况
始发站:体校
终点站:公交五公司
所属运营:阜阳公交车集团
阜阳15路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 体校-上海大花园 1
去程:体校 - 师范学校 - 市卫校 - 市二院 - 皮肤病医院 - 师院北门 - 市医院 - 南门 - 友好医院 - 燕莎百货 - 中石化阜阳公司 - 建委大厦 - 二里井新村 - 创伤医院 - 汽车南站 - 春益雅苑 - 医药集团 - 富安 - 森活印象 - 京九丝绸南区 - 世纪家园 - 新阳大道路口 - 公交五公司 - 上海大花园 (24站)
回程:公交五公司 - 上海大花园 - 新阳大道路口 - 世纪家园 - 京九丝绸南区 - 富安 - 森活印象 - 医药集团 - 创伤医院 - 汽车南站 - 春益雅苑 - 二里井新村 - 建委大厦 - 中石化阜阳公司 - 燕莎百货 - 友好医院 - 南门 - 市医院 - 师院北门 - 皮肤病医院 - 市二院 - 市卫校 - 体校 - 师范学校 (24站)
阜阳15路公共汽车 备注信息
阜阳15路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,阜阳15路公交文明需要您的一份支持和关爱。