阜阳19路公交车,由张掖巴士集团运营,运营时间,票价,阜阳19路公共汽车始发弘达停车场,终点飞机场,阜阳19路公交车线路图【推荐访问】.
阜阳19路公交车 详细情况
始发站:弘达停车场
终点站:飞机场
所属运营:阜阳公交车集团
阜阳19路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 弘达停车场-飞机场 飞机场-弘达停车场 1 阜阳公交公司
去程:弘达停车场 - 农机校 - 车管所 - 汽车北站 - 市医药公司 - 五院国贸 - 千百意 - 邮电局 - 国立商城 - 民族中学 - 颍州晚报 - 劳动大楼 - 华联大厦 - 王店路口 - 颍州区委 - 移动大楼 - 颍州公安局 - 三里桥 - 四通山庄 - 五里庙 - 工业经济学校 - 电力工业园 - 花园 - 飞机场 (24站)
回程:飞机场 - 张小庄 - 花园 - 恒宇装饰 - 新卢庄 - 颍河轻质建材 - 工业经济学校 - 五里庙 - 四通山庄 - 中源汽贸集团 - 颍州公安局 - 移动大楼 - 颍州区委 - 王店路口 - 华联大厦 - 劳动大楼 - 南门路口 - 民族中学 - (温州街·国立商城) - 邮电局 - 千百意 - 五院国贸 - 市医药有限公司 - 汽车北站 - 车管所 - 农机校 - 弘达停车场 (27站)
阜阳19路公共汽车 备注信息
阜阳19路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,阜阳19路公交文明需要您的一份支持和关爱。