贵阳夜1路公交车,由贵阳巴士集团运营,运营时间,票价,贵阳夜1路公共汽车始发省公路职教中心,终点钻石广场,贵阳夜1路公交车线路图【推荐访问】.
贵阳夜1路公交车 详细情况
始发站:省公路职教中心
终点站:钻石广场
所属运营:贵阳公交车集团
贵阳夜1路公交车 途径站点公交线路图
夜间线路 夏22:00-01:00 冬21:00-00:00 1元,IC卡有效 公交公司
去程:省公路职教中心 - 桃源度假村 - 申一厂 - 马王庙 - 三十中 - 新街 - 三桥 - 公交三公司 - 二桥 - 转弯塘 - 头桥 - 客车站 - 紫林庵 - 喷水池 - 大十字 - 钻石广场 (16站)
回程:钻石广场 - 大十字 - 喷水池 - 紫林庵 - 客车站 - 头桥 - 转弯塘 - 二桥 - 公交三公司 - 三桥 - 新街 - 三十中 - 马王庙 - 申一厂 - 桃源度假村 - 省公路职教中心 (16站)
贵阳夜1路公共汽车 备注信息
贵阳夜1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,贵阳夜1路公交文明需要您的一份支持和关爱。