葫芦岛11路公交车,由葫芦岛巴士集团运营,运营时间,票价,葫芦岛11路公共汽车始发龙背山,终点岛里,葫芦岛11路公交车线路图【推荐访问】.
葫芦岛11路公交车 详细情况
始发站:龙背山
终点站:岛里
所属运营:葫芦岛公交车集团
葫芦岛11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:00 17:30 1元 葫芦岛城市公交客运有限公司
去程:龙背山 - 军分区 - 市委 - 一号小区 - 市政府 - 市医院二部 - 天正市场 - 公汽公司 - 实验中学 - 看守所 - 同源漆业 - 渤海驾校 - 茨山小学 - 西苑小学 - 西山坡 - 隆泰市场 - 老基地 - 马杖房 - 集贸 - 新基地 - 望海寺 - 岛里 (22站)
回程:岛里 - 望海寺 - 新基地 - 集贸 - 马杖房 - 老基地 - 隆泰市场 - 西山坡 - 西苑小学 - 茨山小学 - 渤海驾校 - 同源漆业 - 看守所 - 实验中学 - 公汽公司 - 天正市场 - 市医院二部 - 市政府 - 一号小区 - 市委 - 军分区 - 龙背山 (22站)
葫芦岛11路公共汽车 备注信息
葫芦岛11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,葫芦岛11路公交文明需要您的一份支持和关爱。