葫芦岛14路公交车,由葫芦岛巴士集团运营,运营时间,票价,葫芦岛14路公共汽车始发家具市场,终点三高中,葫芦岛14路公交车线路图【推荐访问】.
葫芦岛14路公交车 详细情况
始发站:家具市场
终点站:三高中
所属运营:葫芦岛公交车集团
葫芦岛14路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:家具市场 - 火车站 - 棉麻公司 - 油库 - 宏运集团 - 旧物市场 - 龙港区公安局 - 天正市场 - 龙湾市场 - 市委 - 军分区 - 建委 - 三高中 (13站)
回程:三高中 - 建委 - 军分区 - 市委 - 龙湾市场 - 天正市场 - 龙港区公安局 - 旧物市场 - 宏运集团 - 油库 - 棉麻公司 - 火车站 - 家具市场 (13站)
葫芦岛14路公共汽车 备注信息
葫芦岛14路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,葫芦岛14路公交文明需要您的一份支持和关爱。