葫芦岛16路公交车,由葫芦岛巴士集团运营,运营时间,票价,葫芦岛16路公共汽车始发火车站,终点火车站,葫芦岛16路公交车线路图【推荐访问】.
葫芦岛16路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:火车站
所属运营:葫芦岛公交车集团
葫芦岛16路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:火车站 - 红星路 - 家具市场 - 环卫处 - 水泥厂 - 三高中 - 木材公司 - 钢管厂 - 百货 - 火车站 (10站)
回程:火车站 - 百货 - 钢管厂 - 木材公司 - 三高中 - 水泥厂 - 环卫处 - 家具市场 - 红星路 - 火车站 (10站)
葫芦岛16路公共汽车 备注信息
葫芦岛16路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,葫芦岛16路公交文明需要您的一份支持和关爱。