江门27路公交车,由江门巴士集团运营,运营时间,票价,江门27路公共汽车始发麻园站,终点江门汽车总站,江门27路公交车线路图【推荐访问】.
江门27路公交车 详细情况
始发站:麻园站
终点站:江门汽车总站
所属运营:江门公交车集团
江门27路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 麻园站 06:10--22:00 江门汽车总站 06:40--22:00 票价2元 江门市公共汽车有限公司
去程:麻园站 - 麻园新路 - 银泉花园 - 南泉花园 - 中环广场 - 房产大厦 - 蓬江大桥南 - 蓬江大桥北 - 东湖广场 - 凤凰山 - 新港城 - 白石加油站 - 良化西 - 正骨医院 - 世纪花源南门 - 怡康华庭 - 中天国际 - 骏景湾 - 翠林苑 - 公路大厦 - 全球通大厦 - 中邦广场 - 江门汽车总站 (23站)
回程:江门汽车总站 - 中邦广场 - 全球通大厦 - 公路大厦 - 翠林苑 - 骏景湾 - 中天国际 - 怡康华庭 - 世纪花源南门 - 正骨医院 - 良化西 - 白石加油站 - 新港城 - 凤凰山 - 东湖广场 - 蓬江大桥北 - 蓬江大桥南 - 房产大厦 - 中环广场 - 南泉花园 - 银泉花园 - 麻园新路 - 麻园站 (23站)
江门27路公共汽车 备注信息
江门27路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,江门27路公交文明需要您的一份支持和关爱。
每14-16分钟一班