江门17路公交车,由江门巴士集团运营,运营时间,票价,江门17路公共汽车始发北街站,终点江咀,江门17路公交车线路图【推荐访问】.
江门17路公交车 详细情况
始发站:北街站
终点站:江咀
所属运营:江门公交车集团
江门17路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 北街站 06:40--22:00 江咀 06:40--22:00 票价2元 江门市公共汽车有限公司
去程:北街站 - 中心医院 - 北新路 - 甘化厂 - 培英小学 - 江门大桥北 - 迎宾大道东 - 白石花圃东 - 白石花圃西 - 迎宾大道中 - 五邑大学 - 金汇广场 - 蓬江区府 - 环市办事处 - 公汽中心站 - 农林东路 - 市档案局 - 市政府 - 花园新村 - 白沙祠 - 白沙站 - 白沙公园 - 冷冻厂 - 农药厂 - 江咀 (25站)
回程:江咀 - 农药厂 - 冷冻厂 - 白沙公园 - 白沙站 - 白沙祠 - 花园新村 - 市政府 - 市档案局 - 农林东路 - 公汽中心站 - 环市办事处 - 新之城 - 蓬江区府 - 北郊 - 五邑大学 - 迎宾大道中 - 白石花圃西 - 白石花圃东 - 迎宾大道东 - 江门大桥北 - 培英小学 - 甘化厂 - 北新路 - 中心医院 - 北街站 (26站)
江门17路公共汽车 备注信息
江门17路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,江门17路公交文明需要您的一份支持和关爱。
高峰期每10-15分钟一班;平峰期每15-18分钟一班