江门34路公交车,由江门巴士集团运营,运营时间,票价,江门34路公共汽车始发第一职中,终点乌纱路口,江门34路公交车线路图【推荐访问】.
江门34路公交车 详细情况
始发站:第一职中
终点站:乌纱路口
所属运营:江门公交车集团
江门34路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 第一职中 06:30--22:00 乌纱路口 06:30--21:50 票价2元 江门市公共汽车有限公司
去程:第一职中 - 贯溪桥 - 东风乡 - 市三医院 - 幸福新村 - 江门电大 - 市档案局 - 五邑城 - 华侨中学 - 江礼桥北 - 江门纸厂 - 文昌花园 - 文盛花园 - 礼乐加油站 - 礼乐冷冻厂 - 北头咀 - 江晟电机 - 蓬发电机 - 联兴高频 - 德天贸易 - 十八围 - 乌纱村 - 乌纱路口 (23站)
回程:乌纱路口 - 乌纱村 - 十八围 - 德天贸易 - 联兴高频 - 蓬发电机 - 江晟电机 - 北头咀 - 礼乐冷冻厂 - 礼乐加油站 - 文盛花园 - 文昌花园 - 江门纸厂 - 江礼桥北 - 华侨中学 - 五邑城 - 市档案局 - 江门电大 - 幸福新村 - 市三医院 - 东风乡 - 贯溪桥 - 第一职中 (23站)
江门34路公共汽车 备注信息
江门34路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,江门34路公交文明需要您的一份支持和关爱。
每20分钟一班