江门32路公交车,由江门巴士集团运营,运营时间,票价,江门32路公共汽车始发礼乐站,终点江门汽车总站,江门32路公交车线路图【推荐访问】.
江门32路公交车 详细情况
始发站:礼乐站
终点站:江门汽车总站
所属运营:江门公交车集团
江门32路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 礼乐站 06:20--18:15 江门汽车总站 06:55--19:00 票价2元 江门市公共汽车有限公司
去程:礼乐站 - 五四村 - 礼乐医院 - 礼乐中学 - 新兴村 - 联合化纤 - 文盛花园 - 文昌花园 - 江门纸厂 - 江礼桥北 - 白沙公园 - 白沙站 - 白沙祠 - 花园新村 - 五邑中医院 - 江职附校 - 蓬江区教育局 - 环市一路 - 新之城 - 蓬江区府 - 建银大厦 - 双龙 - 公路大厦 - 全球通大厦 - 中邦广场 - 江门汽车总站 (26站)
回程:江门汽车总站 - 中邦广场 - 全球通大厦 - 公路大厦 - 双龙 - 建银大厦 - 蓬江区府 - 新之城 - 环市一路 - 蓬江区教育局 - 江职附校 - 五邑中医院 - 财政局 - 西区邮局 - 白沙祠 - 白沙站 - 白沙公园 - 江礼桥北 - 江门纸厂 - 文昌花园 - 文盛花园 - 联合化纤 - 新兴村 - 礼乐中学 - 礼乐医院 - 五四村 - 礼乐站 (27站)
江门32路公共汽车 备注信息
江门32路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,江门32路公交文明需要您的一份支持和关爱。
每35-150分钟一班