江门11路公交车,由江门巴士集团运营,运营时间,票价,江门11路公共汽车始发江门汽车总站,终点潮连车站,江门11路公交车线路图【推荐访问】.
江门11路公交车 详细情况
始发站:江门汽车总站
终点站:潮连车站
所属运营:江门公交车集团
江门11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 江门汽车总站 07:30--18:30 潮连车站 07:20--18:20 票价2元 江门市公共汽车有限公司
去程:江门汽车总站 - 篁庄路口 - 绿茵豪苑 - 高尔夫球会 - 丰乐花圃 - 江门职院 - 大冈 - 潮连车站 (8站)
回程:潮连车站 - 大冈 - 江门职院 - 丰乐花圃 - 高尔夫球会 - 绿茵豪苑 - 篁庄路口 - 江门汽车总站 (8站)
江门11路公共汽车 备注信息
江门11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,江门11路公交文明需要您的一份支持和关爱。
高峰期每20-25分钟一班;平峰期每25-30分钟一班