昆山226路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山226路公共汽车始发木瓜小区,终点合丰客运站,昆山226路公交车线路图【推荐访问】.
昆山226路(陆家区域公交)公交车 详细情况
始发站:木瓜小区
终点站:合丰客运站
所属运营:昆山公交车集团
昆山226路(陆家区域公交)公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 6:30-18:00 6:30-18:00 分段票制 昆山公交公司
去程:木瓜小区 - 陆家交管所 - 东方幼儿园 - ?溪商苑 - 陆家老车站 - 好孩子幼儿园 - 陆家文化中心 - 邵村南苑 - 孔巷小区 - 友谊市场 - 富荣路 - 好孩子公司 - 车塘小学 - 华成织染 - 赵田路 - 白杨湾物流 - 长诚浪板 - 膳魔师 - 合丰宜家花园 - 合丰客运站 (20站)
回程:合丰客运站 - 合丰宜家花园 - 膳魔师 - 长诚浪板 - 白杨湾物流 - 赵田路 - 华成织染 - 车塘小学 - 好孩子公司 - 富荣路 - 友谊市场 - 孔巷小区 - 邵村南苑 - 陆家文化中心 - 好孩子幼儿园 - 陆家老车站 - ?溪商苑 - 东方幼儿园 - 陆家交管所 - 木瓜小区 (20站)
昆山226路(陆家区域公交)公共汽车 备注信息
昆山226路(陆家区域公交)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山226路(陆家区域公交)公交文明需要您的一份支持和关爱。