乐昌3路公交车,由乐昌巴士集团运营,运营时间,票价,乐昌3路公共汽车途径站点,乐昌3路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网,欢迎查看公交车114查询网.
乐昌3路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:乐昌公交车集团
乐昌3路公交车 途径站点公交线路图
去程:中山农场 - 国土局 - 汽车站 - 民政局 - 市政府顺易华庭 - 电信局 - 职工广场 - 农行乐城支行 - 卫生局 - 体育馆 - 交警大队 - 国税局(12站)
回程:国税局 - 交警大队 - 体育馆 - 卫生局 - 农行乐城支行 - 职工广场 - 电信局 - 市政府顺易华庭 - 民政局 - 汽车站 - 国土局 - 中山农场(12站)
乐昌3路公共汽车 备注信息
乐昌3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乐昌3路公交文明需要您的一份支持和关爱。