南阳11路公交车,由南阳巴士集团运营,运营时间,票价,南阳11路公共汽车始发南阳汽配城,终点电子电器学校,南阳11路公交车线路图【推荐访问】.
南阳11路公交车 详细情况
始发站:南阳汽配城
终点站:电子电器学校
所属运营:南阳公交车集团
南阳11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:南阳汽配城 - 建西路口 - 八一路口 - 物资站 - 纺织站 - 自选商场 - 梅溪路口 - 南阳商场 - 南阳府衙 - 市第一人民医院 - 卧龙区委 - 育阳桥 - 温凉河桥 - 解放广场 - 明山路口 - 二技校 - 独山大道口 - 白河桥南 - 南新路口 - 南阳啤酒厂 - 医专二附院 - 市农行白河支行 - 电子电器学校 (23站)
回程:电子电器学校 - 市农行白河支行 - 医专二附院 - 南阳啤酒厂 - 南新路口 - 白河桥南 - 独山大道口 - 二技校 - 明山路口 - 解放广场 - 温凉河桥 - 育阳桥 - 卧龙区委 - 市第一人民医院 - 南阳府衙 - 南阳商场 - 梅溪路口 - 自选商场 - 纺织站 - 物资站 - 八一路口 - 建西路口 - 南阳汽配城 (23站)
南阳11路公共汽车 备注信息
南阳11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南阳11路公交文明需要您的一份支持和关爱。