南阳36路公交车,由南阳巴士集团运营,运营时间,票价,南阳36路公共汽车始发家具博览中心,终点张衡路口,南阳36路公交车线路图【推荐访问】.
南阳36路公交车 详细情况
始发站:家具博览中心
终点站:张衡路口
所属运营:南阳公交车集团
南阳36路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:家具博览中心 - 市五中 - 白河加油站 - 白河大道 - 卧龙大桥 - 广厦家园 - 市建委 - 锦湖电脑市场 - 南都宾馆 - 新华商城 - 八一路口 - 建西路口 - 光武路口 - 武警支队 - 市口腔医院 - 南航大厦 - 兴达花园 - 市人大政协 - 华东村 - 公安大厦 - 七里园南口 - 星光学校 - 张衡路口 (23站)
回程:张衡路口 - 星光学校 - 七里园南口 - 公安大厦 - 华东村 - 市人大政协 - 兴达花园 - 南航大厦 - 市口腔医院 - 武警支队 - 光武路口 - 建西路口 - 八一路口 - 新华商城 - 南都宾馆 - 锦湖电脑市场 - 市建委 - 广厦家园 - 卧龙大桥 - 白河大道 - 白河加油站 - 市五中 - 家具博览中心 (23站)
南阳36路公共汽车 备注信息
南阳36路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南阳36路公交文明需要您的一份支持和关爱。