南阳4路公交车,由南阳巴士集团运营,运营时间,票价,南阳4路公共汽车始发火车站,终点金源食用油厂,南阳4路公交车线路图【推荐访问】.
南阳4路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:金源食用油厂(魏营)
所属运营:南阳公交车集团
南阳4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:火车站 - 卧龙区第一医院 - 南阳胸科医院 - 南都宾馆 - 锦湖电脑市场 - 党校 - 卧龙大桥 - 白河大道口 - 白河加油站伏牛路口 - 枣林 - 南阳理工学院 - 豫宛制约厂 - 公交营运六公司 - 南阳棉纺织厂 - 德昌铝材公司 - 啤酒厂 - 医专二附院 - 市农行白河支行 - 白河镇政府 - 白河镇卫生院 - 金源食用油厂(魏营) (21站)
回程:金源食用油厂(魏营) - 白河镇卫生院 - 白河镇政府 - 市农行白河支行 - 医专二附院 - 啤酒厂 - 德昌铝材公司 - 南阳棉纺织厂 - 公交营运六公司 - 豫宛制约厂 - 南阳理工学院 - 枣林 - 白河加油站伏牛路口 - 白河大道口 - 卧龙大桥 - 党校 - 锦湖电脑市场 - 南都宾馆 - 南阳胸科医院 - 卧龙区第一医院 - 火车站 (21站)
南阳4路公共汽车 备注信息
南阳4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南阳4路公交文明需要您的一份支持和关爱。