南阳18路公交车,由南阳巴士集团运营,运营时间,票价,南阳18路公共汽车始发火车站,终点市第一技工学校,南阳18路公交车线路图【推荐访问】.
南阳18路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:市第一技工学校
所属运营:南阳公交车集团
南阳18路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:火车站 - 南阳卫校 - 七一路口 - 中医院 - 锦湖电脑市场 - 南阳一师 - 南阳宾馆 - 卧龙区委 - 育阳桥 - 花鸟市场 - 解放广场 - 校场路口 - 烟厂广场 - 医圣祠口 - 魏公桥 - 汽车东站 - 防爆厂家属院 - 防爆路口 - 防爆厂 - 尚庄 - 张衡路口 - 高新路口 - 市二十八中 - 七里园南口 - 市第一技工学校 (25站)
回程:市第一技工学校 - 七里园南口 - 市二十八中 - 高新路口 - 张衡路口 - 尚庄 - 防爆厂 - 防爆路口 - 防爆厂家属院 - 汽车东站 - 魏公桥 - 医圣祠口 - 烟厂广场 - 校场路口 - 解放广场 - 花鸟市场 - 育阳桥 - 卧龙区委 - 南阳宾馆 - 南阳一师 - 锦湖电脑市场 - 中医院 - 七一路口 - 南阳卫校 - 火车站 (25站)
南阳18路公共汽车 备注信息
南阳18路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南阳18路公交文明需要您的一份支持和关爱。