南阳17路公交车,由南阳巴士集团运营,运营时间,票价,南阳17路公共汽车始发火车站,终点达士营,南阳17路公交车线路图【推荐访问】.
南阳17路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:达士营
所属运营:南阳公交车集团
南阳17路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:火车站 - 工贸口 - 太阳能市场(八一路) - 汽配市场 - 起重工具厂 - 刘庄 - 二十一小学 - 金凯悦 - 公安大厦 - 七里园南口 - 星光学校 - 张衡路口 - 七里园东口 - 卧龙驾校 - 旧车交易市场 - 车管所 - 独山部队 - 独山村 - 独山公墓 - 邢营 - 达士营 (21站)
回程:达士营 - 邢营 - 独山公墓 - 独山村 - 独山部队 - 车管所 - 旧车交易市场 - 卧龙驾校 - 七里园东口 - 张衡路口 - 星光学校 - 七里园南口 - 公安大厦 - 金凯悦 - 二十一小学 - 刘庄 - 起重工具厂 - 汽配市场 - 太阳能市场(八一路) - 工贸口 - 火车站 (21站)
南阳17路公共汽车 备注信息
南阳17路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南阳17路公交文明需要您的一份支持和关爱。