普宁1路公交车,由普宁巴士集团运营,运营时间,票价,普宁1路公共汽车途径站点,普宁1路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网,欢迎查看公交车114查询网.
普宁1路公交车 详细情况
市区线路 中河开发区-鲤湖 票价2元
所属运营:普宁公交车集团
普宁1路公交车 途径站点公交线路图
去程:中河开发区 - 紫辉园 - 人民医院 - 中华新城 - 汽车总站 - 市公安局 - 市政府 - 华侨医院 - 市公路局 - 市电力局 - 市信用合作社 - 电信广场 - 池尾大圆 - 山湖 - 梅塘 - 鲤湖(16站)
回程:鲤湖 - 梅塘 - 山湖 - 池尾大圆 - 电信广场 - 市信用合作社 - 市电力局 - 市公路局 - 华侨医院 - 市政府 - 市公安局 - 汽车总站 - 中华新城 - 人民医院 - 紫辉园 - 中河开发区(16站)
普宁1路公共汽车 备注信息
普宁1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,普宁1路公交文明需要您的一份支持和关爱。