启东21路3公交车,由启东集团运营,运营时间,票价,启东21路3公共汽车途径站点,启东21路3公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
启东21路(寅阳线)3公交车 详细情况
市区线路
所属运营:启东公交车集团
启东21路(寅阳线)3公交车 途径站点公交线路图
去程:东站 - 人医 - 文峰 - 欧陆街 - 启东宾馆 - 制药厂 - 镇医院 - 三院 - 大兴路口 - 惠和 - 惠萍 - 下和合 - 江夏村 - 寅阳 - 圆陀角风景区(15站)
回程:圆陀角风景区 - 寅阳 - 江夏村 - 下和合 - 惠萍 - 惠和 - 大兴路口 - 三院 - 镇医院 - 制药厂 - 启东宾馆 - 欧陆街 - 文峰 - 人医 - 东站(15站)
启东21路(寅阳线)3公共汽车 备注信息
启东21路(寅阳线)3公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,启东21路(寅阳线)3公交文明需要您的一份支持和关爱。