青特工业园
以下为途经青岛青特工业园的公交线路地图查询,站点地图查询途径青岛青特工业园的公交站点地图查询:
经过青岛青特工业园怎么走与乘车?(青岛青特工业园在哪里),途经青岛青特工业园公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的青岛青特工业园公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过青岛青特工业园详细公交路线
青岛903路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:前金; 终点站:世纪美居;
青岛902路支线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:后金; 终点站:宿流;
后金 - 后金观光园 - 琴岛学院 - 科埠 - 盛世美域 - 城阳十中 - 盛世景园 - 盛世家园 - 西荆 - 青特工业园 - 玉皇岭北站 - 烟青路 - 东田 - 前田 - 大北曲东 - 大北曲 - 春阳花苑 - 小北曲 - 小北曲西 - 城阳区政府 - 正阳路 - 职教中心 - 城阳立交桥 - 正阳中路 - 城子 - 皂户小区 - 双元路 - 物流交易中心 - 宝源路 - 祥源路 - 北程 - 上马生态园 - 向阳 - 长安 - 岙东路 - 城阳三中 - 马戈庄 - 上马 - 汇海路 - 火炬大道西站 - 市北路 - 肖家 - 宁家 - 殷家 - 高家 - 邵哥庄 - 红岛 - 沟角 - 观涛 - 宿流东 - 宿流北 - 宿流 (52站)
青岛902路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:后金; 终点站:东大洋;
后金 - 后金观光园 - 琴岛学院 - 科埠 - 盛世美域 - 城阳十中 - 盛世景园 - 盛世家园 - 西荆 - 青特工业园 - 玉皇岭北站 - 烟青路 - 东田 - 前田 - 大北曲东 - 大北曲 - 春阳花苑 - 小北曲 - 小北曲西 - 城阳区政府 - 正阳路 - 职教中心 - 城阳立交桥 - 正阳中路 - 城子 - 皂户小区 - 双元路 - 物流交易中心 - 宝源路 - 祥源路 - 北程 - 上马生态园 - 向阳 - 长安 - 岙东路 - 城阳三中 - 马戈庄 - 上马 - 汇海路 - 火炬大道西站 - 市北路 - 肖家 - 宁家 - 殷家 - 高家 - 邵哥庄 - 红岛 - 晓阳 - 西大洋 - 西大洋东 - 东大洋 (51站)
青岛901路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:后金; 终点站:罗家营;
后金 - 后金观光园 - 琴岛学院 - 科埠 - 盛世美域 - 城阳十中 - 盛世景园 - 盛世家园 - 西荆 - 青特工业园 - 玉皇岭北站 - 烟青路 - 东田 - 前田 - 大北曲东 - 大北曲 - 春阳花苑 - 小北曲 - 小北曲西 - 城阳区政府 - 正阳路 - 职教中心 - 城阳立交桥 - 正阳中路 - 城子 - 皂户小区 - 双元路 - 物流交易中心 - 宝源路 - 祥源路 - 北程 - 上马生态园 - 向阳 - 长安 - 岙东路 - 地恒春天 - 郭家庄 - 葛家屯 - 赵家岭 - 赵家岭西 - 孟家 - 小涧东 - 小涧西 - 大涧 - 河套 - 西河套 - 尚家沟 - 出口加工区 - 潮海 - 潮海西 - 将军花园 - 罗家营东 - 罗家营 (53站)