南门口
以下为途经邵阳南门口的公交线路地图查询,站点地图查询途径邵阳南门口的公交站点地图查询:
经过邵阳南门口怎么走与乘车?(邵阳南门口在哪里),途经邵阳南门口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的邵阳南门口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过邵阳南门口详细公交路线
邵阳8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:棉纺厂; 终点站:省汽制;
邵阳环城车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:雍翠豪苑; 终点站:雍翠豪苑;
邵阳7路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:汽车南站; 终点站:物勘院;
邵阳6路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:杨家垅; 终点站:糖厂;
邵阳5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:杨家垅; 终点站:火车站;
邵阳1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:江北广场; 终点站:火车站;
邵阳31路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:杨家垅; 终点站:斩君桥;
邵阳25路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:经贸学校; 终点站:矿灯厂;
邵阳18路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新火车站; 终点站:火车北站;