深圳234路区间快车公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间,票价,深圳234路区间快车公共汽车始发新塘街,终点经济大厦,深圳234路区间快车公交车线路图【推荐访问】.
深圳234路区间快车公交车 详细情况
始发站:新塘街
终点站:经济大厦
所属运营:深圳公交车集团
深圳234路区间快车公交车 途径站点公交线路图
高峰专线 白石洲(新塘街)--经济大厦07:00-09:00 经济大厦--白石洲(新塘街)17:00-19:00 冷巴上车2元,分段收费,全程3元 深圳巴士集团股份有限公司
去程:新塘街 - 沙河街北 - 沙河街 - 沙河街南 - 世界之窗1 - 康佳集团 - 深航大厦1 - 招商银行大厦1 - 深南香蜜立交 - 投资大厦 - 上海宾馆西 - 经济大厦 (12站)
回程:经济大厦 - 上海宾馆西 - 投资大厦 - 深南香蜜立交 - 招商银行大厦 - 深航大厦 - 康佳集团 - 世界之窗1 - 沙河街南 - 沙河街 - 沙河街北 - 新塘街 (12站)
深圳234路区间快车公共汽车 备注信息
深圳234路区间快车公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,深圳234路区间快车公交文明需要您的一份支持和关爱。