石府小区
以下为途经石家庄石府小区的公交线路地图查询,站点地图查询途径石家庄石府小区的公交站点地图查询:
经过石家庄石府小区怎么走与乘车?(石家庄石府小区在哪里),途经石家庄石府小区公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的石家庄石府小区公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过石家庄石府小区详细公交路线
石家庄观光1路� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:医大一院; 终点站:医大一院;
石家庄116路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:精英中学; 终点站:桥东区政府;
石家庄67路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:胜南客运站; 终点站:谈固;
石家庄43路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:全城绿洲; 终点站:新华电子广场;
石家庄16路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:位同; 终点站:新百广场;
石家庄观光1路� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:医大一院; 终点站:医大一院;
石家庄116路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:精英中学; 终点站:桥东区政府;
石家庄67路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:胜南客运站; 终点站:谈固;
石家庄43路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:全城绿洲; 终点站:新华电子广场;