谈村
以下为途经石家庄谈村的公交线路地图查询,站点地图查询途径石家庄谈村的公交站点地图查询:
经过石家庄谈村怎么走与乘车?(石家庄谈村在哪里),途经石家庄谈村公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的石家庄谈村公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过石家庄谈村详细公交路线
石家庄观光1路� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:医大一院; 终点站:医大一院;
石家庄83路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南高营; 终点站:北国商城;
石家庄57路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙泉花园; 终点站:小谈村;
石家庄46路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:尹泰花园; 终点站:西大街;
石家庄24路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:西王; 终点站:火车站;
石家庄39路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:小谈村; 终点站:世纪公园;
石家庄21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白佛客运站; 终点站:纪念碑;
石家庄19路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:小谈村; 终点站:省汽贸;
石家庄10路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:小谈村; 终点站:世纪方舟;