铁三局
以下为途经石家庄铁三局的公交线路地图查询,站点地图查询途径石家庄铁三局的公交站点地图查询:
经过石家庄铁三局怎么走与乘车?(石家庄铁三局在哪里),途经石家庄铁三局公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的石家庄铁三局公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过石家庄铁三局详细公交路线
石家庄67路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:胜南客运站; 终点站:谈固;
石家庄56路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:方村; 终点站:红星美凯龙;
石家庄42路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白佛长途客运站; 终点站:槐安路桥;
石家庄67路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:胜南客运站; 终点站:谈固;
石家庄42路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白佛长途客运站; 终点站:槐安路桥;