并东东口
以下为途经太原并东东口的公交线路地图查询,站点地图查询途径太原并东东口的公交站点地图查询:
经过太原并东东口怎么走与乘车?(太原并东东口在哪里),途经太原并东东口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的太原并东东口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过太原并东东口详细公交路线
太原856路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:晋祠公园;
太原901支路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:榆次老城;
火车站 - 并东东口 - 双东东口 - 南内环东口 - 山姆士超市 - 建南汽车站 - 东太堡 - 太榆路长风街口 - 901支路招呼站(许坦北) - 许西 - 北营火车站 - 太榆路晋阳街口 - 北营 - 郑村 - 太原机场 - 武宿 - 901支路招呼站(蓝海汽配城) - 交通学院 - 三水 - 901支路招呼站(新兴国际文教城) - 鸣李 - 使张 - 侯坊 - 使赵 - 安邦保险(交警二中队) - 交警大队 - 华钜商城 - 贝克拉姆建材家居市场(证券公司) - 蕴华街口(窑新街口) - 万博数码港(八一饭店) - 天河娱乐城(汽修厂) - 颐景国际酒店(晋中晋华站) - 天意商城(文化广场) - 购物中心 - 榆次老城 (35站)
太原901路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:榆次老城;
太原836路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松庄; 终点站:经济开发区;
太原860路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:白云寺;
太原838路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:体育馆; 终点站:体育馆;
太原838路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:体育馆; 终点站:体育馆;
太原861路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:杏岭实验学校; 终点站:财经大学;
太原816路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:山姆士学府店; 终点站:新源里;