通州3路公交车,由通州集团运营,运营时间,票价,通州3路公共汽车途径站点,通州3路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
通州3路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:通州公交车集团
通州3路公交车 途径站点公交线路图
去程:长途汽车站 - 君逸大酒店 - 印刷总厂 - 博圣家店 - 通州广场 - 农业银行 - 中医院 - 师范桥新村 - 金鑫公寓 - 工商银行 - 交通局 - 银河大桥 - 金西 - 兴东医院 - 兴东镇政府 - 综艺集团 - 西亭中学(17站)
回程:西亭中学 - 综艺集团 - 兴东镇政府 - 兴东医院 - 金西 - 银河大桥 - 交通局 - 工商银行 - 金鑫公寓 - 师范桥新村 - 中医院 - 农业银行 - 通州广场 - 博圣家店 - 印刷总厂 - 君逸大酒店 - 长途汽车站(17站)
通州3路公共汽车 备注信息
通州3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,通州3路公交文明需要您的一份支持和关爱。