通州5路公交车,由通州集团运营,运营时间,票价,通州5路公共汽车途径站点,通州5路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
通州5路公交车 详细情况
市区线路
所属运营:通州公交车集团
通州5路公交车 途径站点公交线路图
去程:长途汽车站 - 银河大桥 - 金西公社 - 十九庵头 - 黄家寺 - 西亭南 - 西亭中学 - 阚家安 - 姜家园 - 四安镇(10站)
回程:四安镇 - 姜家园 - 阚家安 - 西亭中学 - 西亭南 - 黄家寺 - 十九庵头 - 金西公社 - 银河大桥 - 长途汽车站(10站)
通州5路公共汽车 备注信息
通州5路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,通州5路公交文明需要您的一份支持和关爱。