烈士陵园
以下为途经芜湖烈士陵园的公交线路地图查询,站点地图查询途径芜湖烈士陵园的公交站点地图查询:
经过芜湖烈士陵园怎么走与乘车?(芜湖烈士陵园在哪里),途经芜湖烈士陵园公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的芜湖烈士陵园公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过芜湖烈士陵园详细公交路线
芜湖228路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:清水街道办; 终点站:铁路小区;
芜湖104路(晚)车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:安徽工程大学; 终点站:鸠兹广场;
芜湖25路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:鸠兹家苑; 终点站:鸠兹家苑;
芜湖88路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:信义特种玻璃东门;