广济医院
以下为途经芜湖广济医院的公交线路地图查询,站点地图查询途径芜湖广济医院的公交站点地图查询:
经过芜湖广济医院怎么走与乘车?(芜湖广济医院在哪里),途经芜湖广济医院公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的芜湖广济医院公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过芜湖广济医院详细公交路线
芜湖228路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:清水街道办; 终点站:铁路小区;
芜湖107路(晚)车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南瑞纬三路; 终点站:南瑞纬三路;
芜湖42路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:政务中心; 终点站:滨江客运码头;
芜湖112路(晚)车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:清水街道办;
芜湖38路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:镜湖世纪城; 终点站:镜湖世纪城;
芜湖88路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:火车站; 终点站:信义特种玻璃东门;
芜湖21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:荆山; 终点站:新市口;
芜湖20路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:马饮客运站; 终点站:火车站;