广场
以下为途经吴忠广场的公交线路地图查询,站点地图查询途径吴忠广场的公交站点地图查询:
经过吴忠广场怎么走与乘车?(吴忠广场在哪里),途经吴忠广场公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的吴忠广场公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过吴忠广场详细公交路线
吴忠14路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:解放7队; 终点站:新车站;
吴忠2路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新车站; 终点站:花寺;
吴忠1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:二道桥; 终点站:梁湾;
吴忠11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:陈袁滩乡政府; 终点站:金星花园广场;
吴忠7路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:郭桥; 终点站:运管所;
吴忠6路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:广场; 终点站:金积糠醛厂;
吴忠5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:牛家坊村部; 终点站:浮桥;