土门
以下为途经西安土门的公交线路地图查询,站点地图查询途径西安土门的公交站点地图查询:
经过西安土门怎么走与乘车?(西安土门在哪里),途经西安土门公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的西安土门公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过西安土门详细公交路线
西安911路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:余下; 终点站:西安市汽车站;
西安300/K300路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:西辛庄; 终点站:幸福路;
西安202/K202路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:西辛庄; 终点站:经济技术开发区;
西安K630路空调� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:咸阳; 终点站:胡家庙;
咸阳(陈阳寨) - 朝阳医院 - 咸阳妇幼保健医院 - 咸阳路桥公司 - 海泉湾 - 彬长集团 - 河南路 - 咸阳肿瘤医院 - 新农路 - 七里铺 - 奥林匹克花园 - 世纪大道 - 新店 - 群星学校 - 西宝立交西 - 西部车城 - 车张村 - 西户十字 - 蔺高村 - 阿房一路西口 - 和平村 - 再生资源市场 - 凹里村 - 西郊热电厂 - 起重机厂 - 锅炉厂 - 制药厂 - 土门新市场 - 团结南路(沣镐西路) - 土门 - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路 - 西稍门 - 南小巷 - 西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙(已取消) - 广济街 - 钟楼(东) - 端履门(炭市街) - 大差市 - 东门(里) - 鸡市拐 - 兴庆公园北门 - 兴庆路(互助路) - 伞塔路西口 - 西京医院 - 西北服装城 - 金花路 - 胡家庙 (51站)
西安K631路空调� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:汉城北路; 终点站:金泘沱;
汉城北路 - 城西客运站 - 汉城路(大庆路口) - 西钞广场 - 制药厂 - 土门新市场 - 团结南路(沣镐西路) - 土门 - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路(延光厂) - 西稍门 - 草阳村 - 安康办 - 丰庆路东口(西安市汽车站) - 西北大学 - 边家村 - 太白路立交 - 人才市场 - 唐城宾馆 - 吉祥村 - 省肿瘤医院(美术学院) - 医学院 - 纬二街 - 八里村 - 政法学院 - 吴家坟(陕西师范大学) - 国展中心(和谐广场) - 电视塔(结核病院) - 三森国际家居(三爻村) - 金昆家具 - 航天大道西口 - 神舟一路北口 - 航天西路北口 - 航天大道 - 北里王东村 - 金泘沱(曲江民俗园) (37站)
西安207路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:红旗西站; 终点站:沙井村北;
西安210路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:枣园; 终点站:明德门;
西安211路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:辛家庙; 终点站:沙井村西;
西安217路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:邓家村; 终点站:富力城;