新乡临1路区间公交车,由新乡巴士集团运营,运营时间,票价,新乡临1路区间公共汽车始发公交四公司,终点水泥厂,新乡临1路区间公交车线路图【推荐访问】.
新乡临1路区间公交车 详细情况
始发站:公交四公司
终点站:水泥厂
所属运营:新乡公交车集团
新乡临1路区间公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交四公司:6:00--19:20 水泥厂:6:20--19:20 人售票:票价1元 公交四公司
去程:公交四公司 - 生态园 - 耿庄 - 耿庄花园 - 化纤厂 - 北站市场 - 北站商场 - 粮站 - 机运五队 - 第三人民医院 - 火电厂 - 五陵路口 - 水泥厂 (13站)
回程:水泥厂 - 五陵路口 - 火电厂 - 第三人民医院 - 机运五队 - 粮站 - 北站商场 - 北站市场 - 化纤厂 - 耿庄花园 - 耿庄 - 生态园 - 公交四公司 (13站)
新乡临1路区间公共汽车 备注信息
新乡临1路区间公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,新乡临1路区间公交文明需要您的一份支持和关爱。