新余603路公交车,由新余巴士集团运营,运营时间,票价,新余603路公共汽车始发一中,终点一中,新余603路公交车线路图【推荐访问】.
新余603路公交车 详细情况
始发站:一中
终点站:一中
所属运营:新余公交车集团
新余603路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 7:00--22:30
去程:一中 - 城东车站 - 区党校 - 孔目江桥 - 第四医院 - 工商银行 - 城北办事处 - 长途汽车站北 - 长途汽车站西 - 桥北 - 妇幼保健院 - 长安大酒店 - 三中 - 区政府 - 一中 (15站)
回程:一中 - 区政府 - 三中 - 长安大酒店 - 妇幼保健院 - 桥北 - 长途汽车站西 - 长途汽车站北 - 城北办事处 - 工商银行 - 第四医院 - 孔目江桥 - 区党校 - 城东车站 - 一中 (15站)
新余603路公共汽车 备注信息
新余603路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,新余603路公交文明需要您的一份支持和关爱。