新余夜2路公交车,由新余巴士集团运营,运营时间,票价,新余夜2路公共汽车始发渝工学院,终点火车站,新余夜2路公交车线路图【推荐访问】.
新余夜2路公交车 详细情况
始发站:渝工学院
终点站:火车站
所属运营:新余公交车集团
新余夜2路公交车 途径站点公交线路图
夜间线路 渝工学院-火车站22:15-01:35
去程:渝工学院 - 优惠区 - 江夏医院 - 市委 - 市工商局 - 市广电中心 - 老汽车站 - 桥北 - 金三角 - 火车站 (10站)
回程:火车站 - 新亚新 - 托福金行 - 华新大酒店 - 妇幼保健院 - 桥北 - 老汽车站 - 市广电中心 - 市建设局 - 市委 - 明珠大酒店 - 优惠区 - 渝工学院 (13站)
新余夜2路公共汽车 备注信息
新余夜2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,新余夜2路公交文明需要您的一份支持和关爱。