岳阳26路公交车,由岳阳巴士集团运营,运营时间,票价,岳阳26路公共汽车始发泰和商城,终点华联公司,岳阳26路公交车线路图【推荐访问】.
岳阳26路公交车 详细情况
始发站:泰和商城
终点站:华联公司
所属运营:岳阳公交车集团
岳阳26路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站--中南工大
去程:泰和商城 - 新华书店 - 开发区农行 - 新路口 - 五里牌 - 四化建 - 花板桥 - 农校 - 市公安局 - 师院 - 奇家村 - 市技校 - 华联公司 (13站)
回程:华联公司 - 市技校 - 奇家村 - 师院 - 市公安局 - 农校 - 花板桥 - 四化建 - 五里牌 - 新路口 - 开发区农行 - 新华书店 - 泰和商城 (13站)
岳阳26路公共汽车 备注信息
岳阳26路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,岳阳26路公交文明需要您的一份支持和关爱。