河东医学院
以下为途经运城河东医学院的公交线路地图查询,站点地图查询途径运城河东医学院的公交站点地图查询:
经过运城河东医学院怎么走与乘车?(运城河东医学院在哪里),途经运城河东医学院公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的运城河东医学院公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过运城河东医学院详细公交路线
运城18路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:陶村; 终点站:市公交总公司;
陶村 - 物流中心 - 桑塔纳维修中心 - 红枫叶包装印刷公司 - 空港渡假村 - 民航局 - 侯机楼 - 农行机场分理处 - 雷达街 - 康杰学府城 - 徐家庄 - 机场路口 - 机场西口 - 康乐宫 - 工业路 - 安中路 - 库东路 - 禹都建材市场 - 禹都市场 - 果品市场 - 华益工程机械 - 华联家具城 - 原王庄东口 - 原王庄西口 - 北城派出所 - 保华乳腺专科医院 - 血研所 - 市工人文化宫 - 南风广场 - 今日国际商城 - 八一市场 - 百货大楼 - 汽车站 - 博爱医院 - 家电市场 - 建材市场 - 烈士陵园 - 西城办 - 圣惠桥口 - 河东医学院 - 北大燕工运城分校 - 西冯村 - 华康医院 - 市公交总公司 (44站)
运城4路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:运城电大; 终点站:北城初中分校;
运城8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:舜帝陵; 终点站:禹都钢材市场;
舜帝陵 - 振新庄 - 乔安庄 - 乔安庄路口 - 五古泉食品公司 - 羊驮寺 - 蓝海学校 - 蔬菜果品市场 - 西留村 - 市公交总公司 - 中兴电子学校 - 华康医院 - 西冯村 - 明珠小区 - 河东医学院 - 圣惠桥口 - 西城办 - 公路分局 - 向阳学校 - 区实验中学 - 电脑城 - 张家巷 - 市中心医院 - 电信大楼 - 东星时代广场 - 市电业局 - 六院 - 国美今日店 - 凯越 - 南风广场 - 葡萄园 - 紫荆花宾馆 - 槐中路 - 自权脉管炎专科 - 交警支队 - 安国医院 - 国美禹都店 - 禹都花园 - 车检中心 - 市中心医院分院 - 摩托街 - 禹都大酒店 - 禹都钢材市场 (43站)