中兴电子学校
以下为途经运城中兴电子学校的公交线路地图查询、中兴电子学校站点地图查询途径运城中兴电子学校的公交站点地图查询:
运城中兴电子学校附近酒店,美食,宾馆,餐厅,学校,商场,房屋,娱乐场所
-
信息正在更新中...
运城4路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:运城电大; 终点站:北城初中分校;
运城8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:舜帝陵; 终点站:禹都钢材市场;
舜帝陵 - 振新庄 - 乔安庄 - 乔安庄路口 - 五古泉食品公司 - 羊驮寺 - 蓝海学校 - 蔬菜果品市场 - 西留村 - 市公交总公司 - 中兴电子学校 - 华康医院 - 西冯村 - 明珠小区 - 河东医学院 - 圣惠桥口 - 西城办 - 公路分局 - 向阳学校 - 区实验中学 - 电脑城 - 张家巷 - 市中心医院 - 电信大楼 - 东星时代广场 - 市电业局 - 六院 - 国美今日店 - 凯越 - 南风广场 - 葡萄园 - 紫荆花宾馆 - 槐中路 - 自权脉管炎专科 - 交警支队 - 安国医院 - 国美禹都店 - 禹都花园 - 车检中心 - 市中心医院分院 - 摩托街 - 禹都大酒店 - 禹都钢材市场 (43站)