余姚K502路公交车,由余姚集团运营,运营时间,票价,余姚K502路公共汽车途径站点,余姚K502路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
余姚K502路公交车 详细情况
市区线路 兰江广场-郭姆村 公交公司
所属运营:余姚公交车集团
余姚K502路公交车 途径站点公交线路图
去程:兰江广场 - 南雷里 - 最良桥 - 四明路 - 磨刀桥 - 交通大楼 - 谭家岭东路 - 古路头 - 高家畈 - 第四堡 - 阳光公寓 - 姚家垫 - 西姜 - 后新屋 - 浦口 - 应家闸 - 博家 - 祠堂跟 - 仓前 - 郭姆村(20站)
回程:郭姆村 - 仓前 - 祠堂跟 - 博家 - 应家闸 - 浦口 - 后新屋 - 西姜 - 姚家垫 - 阳光公寓 - 第四堡 - 高家畈 - 古路头 - 谭家岭东路 - 交通大楼 - 磨刀桥 - 四明路 - 最良桥 - 南雷里 - 兰江广场(20站)
余姚K502路公共汽车 备注信息
余姚K502路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,余姚K502路公交文明需要您的一份支持和关爱。