余姚401路公交车,由余姚集团运营,运营时间,票价,余姚401路公共汽车途径站点,余姚401路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
余姚401路公交车 详细情况
市区线路 兰江广场-黄箭山 公交公司
所属运营:余姚公交车集团
余姚401路公交车 途径站点公交线路图
去程:兰江广场 - 南门副食品市场 - 南园新村 - 东旱门路 - 东园新村 - 白山头 - 竹山桥 - 谢家湾 - 夏家 - 明伟卫生院 - 楼家 - 郁家湾 - 明伟办事处 - 西姜 - 东姜 - 浦口 - 一高 - 跳头 - 陈巷 - 黄箭山(20站)
回程:黄箭山 - 陈巷 - 跳头 - 一高 - 浦口 - 东姜 - 西姜 - 明伟办事处 - 郁家湾 - 楼家 - 明伟卫生院 - 夏家 - 谢家湾 - 竹山桥 - 白山头 - 东园新村 - 东旱门路 - 南园新村 - 南门副食品市场 - 兰江广场(20站)
余姚401路公共汽车 备注信息
余姚401路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,余姚401路公交文明需要您的一份支持和关爱。