余姚K501路公交车,由余姚集团运营,运营时间,票价,余姚K501路公共汽车途径站点,余姚K501路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
余姚K501路公交车 详细情况
市区线路 西站-五车堰 顺风公司
所属运营:余姚公交车集团
余姚K501路公交车 途径站点公交线路图
去程:西站 - 张巷 - 西货站 - 青港渡 - 斗门 - 大城隍 - 马渚 - 枫林桥 - 前俞港 - 青港 - 牟山 - 双堰 - 五车堰(13站)
回程:五车堰 - 双堰 - 牟山 - 青港 - 前俞港 - 枫林桥 - 马渚 - 大城隍 - 斗门 - 青港渡 - 西货站 - 张巷 - 西站(13站)
余姚K501路公共汽车 备注信息
余姚K501路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,余姚K501路公交文明需要您的一份支持和关爱。