余姚203路公交车,由余姚集团运营,运营时间,票价,余姚203路公共汽车途径站点,余姚203路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
余姚203路公交车 详细情况
市区线路 汽车南站-汽车西站 公交公司
所属运营:余姚公交车集团
余姚203路公交车 途径站点公交线路图
去程:汽车南站 - 它山庙 - 检察院 - 江南新城 - 四明西路 - 余姚中学 - 上菱新村 - 新西门 - 市政府 - 南门头 - 大黄桥路(办证中心) - 南滨江路(建委大楼) - 姚江桥 - 仁寿桥 - 西石山路 - 滨江新村 - 老人公寓 - 经济开发区 - 玉立路 - 二高路 - 汽车西站(21站)
回程:汽车西站 - 二高路 - 玉立路 - 经济开发区 - 老人公寓 - 滨江新村 - 西石山路 - 仁寿桥 - 姚江桥 - 南滨江路(建委大楼) - 大黄桥路(办证中心) - 南门头 - 市政府 - 新西门 - 上菱新村 - 余姚中学 - 四明西路 - 江南新城 - 检察院 - 它山庙 - 汽车南站(21站)
余姚203路公共汽车 备注信息
余姚203路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,余姚203路公交文明需要您的一份支持和关爱。