十三里
以下为途经张家口十三里的公交线路地图查询,站点地图查询途径张家口十三里的公交站点地图查询:
经过张家口十三里怎么走与乘车?(张家口十三里在哪里),途经张家口十三里公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的张家口十三里公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过张家口十三里详细公交路线
张家口21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:红旗楼; 终点站:西城;
张家口11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南站; 终点站:职教中心;
张家口8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:展览馆; 终点站:镇翔楼;