红旗楼
以下为途经张家口红旗楼的公交线路地图查询,站点地图查询途径张家口红旗楼的公交站点地图查询:
经过张家口红旗楼怎么走与乘车?(张家口红旗楼在哪里),途经张家口红旗楼公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的张家口红旗楼公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过张家口红旗楼详细公交路线
张家口33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:站前西大街; 终点站:火车北站;
张家口31路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:西泽园; 终点站:东麓苑;
张家口21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:红旗楼; 终点站:西城;
张家口37路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:红旗楼; 终点站:北方花木基地;
张家口36路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:红旗楼; 终点站:通泰家居城;
张家口35路(已�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:通泰桥; 终点站:通泰国际家居建材城;
张家口11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南站; 终点站:职教中心;
张家口12路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:钻石南路北口; 终点站:展览馆;