玉宝墩
以下为途经张家口玉宝墩的公交线路地图查询,站点地图查询途径张家口玉宝墩的公交站点地图查询:
经过张家口玉宝墩怎么走与乘车?(张家口玉宝墩在哪里),途经张家口玉宝墩公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的张家口玉宝墩公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过张家口玉宝墩详细公交路线
张家口301路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:通泰桥; 终点站:南兴渠村;
通泰桥 - 制药厂 - 黑石坝 - 财政局 - 中医院 - 游泳馆 - 通桥 - 花鸟市场 - 木业街 - 建设桥东 - 南小区北 - 工业南桥东 - 工业南横街口 - 高庙北 - 审计局 - 钻石南路北口 - 泓金溢酒楼(伊梅园小区) - 老鸦庄北 - 老鸦庄 - 交通局 - 火车南站 - 龙兴润城小区 - 世纪豪园 - 华联超市建院站 - 交警支队 - 玉宝墩北 - 张运集团 - 机场 - 马路东 - 职业技术学院 - 职业技术学院北 - 翟家庄 - 沙地坊 - 屈家庄 - 沙岭子大市场 - 沙岭子镇 - 北方学院南校区 - 沙岭子村 - 沙岭子医院 - 沙岭子监狱 - 南兴渠村 (41站)
张家口21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:红旗楼; 终点站:西城;
张家口8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:展览馆; 终点站:镇翔楼;